Расширенные поры

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как уменьшить расширенные поры? Ситуация такова: после долгих лет мучений, победила угревую сыпь, но небольшая жирность, следы пост акне и расширенные поры остались(лоб и область щек у носа). Так же, у меня отмечено появления капилляров и мелких сосудов в области щек и носа, кожа очень чувствительна. Проблему сосудов врач сказал можно решить в осенний период фототерапией. Получила я всю эту красоту лишь от собственного пренебрежения к защищающим кремам, и агрессивного воздействия на кожу. Знаю, что окончательно убрать поры не возможно, однако сузить очень бы их хотелось, и свести их к визуальному минимуму. Что вы могли бы посоветовать в моей ситуации?
Теги: угревая сыпь и себорея
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 11:31
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерной косметологии, там есть процедуры направленные на сужение пор.