Пятна у носа с расширенными порами
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, рядом с носом и под носом не проходят пятна красные, рядом с носом на этом пятне расширенные поры, лечу акридерм-гента и метрогилом, два года не проходит.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Это угревая болезнь! Метрагил работает 3 нед и дальше не эффективен. Акридерм гента гормон! Применять в этом случае не стоит и даже развивает зависимость кожи. В вашем случае требуется обследование для назначения лечения(это длительные курсы таблетированной терапии) и обязательно соблюдение рекомендаций, в том числе по уходу за кожей. Пока приобретите тоник Ла-кри и протирайте кожу 2 раза в день. Серезное лечение направлено на результат и требует серьезного настроя и подхода.
Оля 2021-06-08 01:49
У меня уже появилась трещина большая и да оттуда выдавливается что то наподобие большого количества жира шрамы ужасные потом прикреплю нормальное фото просто 3 года бегаю по врачам и ни как не пропишут мне таблетки и ещё под кожей чешется и щипет и эта огроная трещина которую не скрыть к какому врачу обратиться или какие таблетки купить