Прыщи на лбу и купероз на щеках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиолонефрит. Дискенезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня чувствительная кожа лица, на носу и щеках выраженный купероз. Кроме этого раньше ни чего не беспокоило, но с началом весны кожа на лбу стала ужасно жирной и появились маленькие красные прыщики, которые побаливают. Пользовалась долго мицеляркой Ля Рош Позе. Потом поменяла на Виши и кажется после этого начались проблемы. Надеюсь на вашу помощь. И хотелось бы спросить-как долго пользоваться средствами от купероза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 21:09
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Светлана 2016-05-23 11:39
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 12:34
Виши нельзя наносить на высыпания.
ЛяРош можно.
Дерива С утром а Демотен гель вечером и так 5 дней потом напишите
Светлана 2016-05-23 15:44
Спасибо. Обязательно напишу после лечения.