Лечение ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Во вложении результаты кт.
Пациентке 63 года.
Слабость, температура до 37,5, сухой кашель, одышки нет, пропало обоняние.
6й день болезни
Какие могут быть рекомендации для лечения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-09 14:44
Здравствуйте, ИринаПри такой картине хорошо бы принять препарат гринделис, рассасывать по 1 пастилке каждые 2 часа, но препарат трудно найти в аптеке, разве что в интернет аптеке. Но на это надо время, лучше поискать в аптеках лекарственное растение гринделия и готовить его по инструкции. Восстановить иммунную систему так же поможет прием таблеток эхинацеи по 2 табл 3 раза в день и рассасывание таблеток мумиё по 2 табл 3 раза в день.
-1