Лечение ковида
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Во вложении результаты кт.
Пациентке 63 года.
Слабость, температура до 37,5, сухой кашель, одышки нет, пропало обоняние.
6й день болезни
Какие могут быть рекомендации для лечения?
Во вложении результаты кт.
Пациентке 63 года.
6й день болезни
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, ИринаПри такой картине хорошо бы принять препарат гринделис, рассасывать по 1 пастилке каждые 2 часа, но препарат трудно найти в аптеке, разве что в интернет аптеке. Но на это надо время, лучше поискать в аптеках лекарственное растение гринделия и готовить его по инструкции. Восстановить иммунную систему так же поможет прием таблеток эхинацеи по 2 табл 3 раза в день и рассасывание таблеток мумиё по 2 табл 3 раза в день.
-1