Лечение кариеса
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел бы уточнить лечение у меня удалили нерв в одном зубе, но не давно под десной заметил дырку в клыке там мягкая ткань, лечение было около пол года назад. Тоже была не большая дырка в зубе под десной
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если вы говорите, что у вас дефект под десной, значит у вас кариес корня. Обычно такие зубы удаляют