Лечение гиперплазии эндометрии и мультифоликулярности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня гиперплазия эндометрия мм большая мне пропишут антибиотики и нормальные лекарство а вот, что пропишут мультифолликулярному яичнику меня волнует я из-, за короны заграницей лечусь, малофолликуляреый яичник, чтобы не перешло в мультифолликулярному пропишут мне лекарство или лекарство от воспаление яичника поможет мало и мультифолликулярности яичника доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 10:43
Здравствуйте! Нет. Антибиотики не помогут. Вероятно гормональный сбой