Лечение воспаление эндометрия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор есть ожерение печени вылечила месяц и ещё нужно пить пять месяцев мне сказали гинеколог есть ожерение печени нельзя пить гормональные таблетки печень испортится правда ли это доктор, а как тогда мне лечить гиперплазия эндометрия и воспаление яичников и мультифолликулярный яичник
1 ответ
Добрый день.
Если есть гиперплазия эндометрия, то в первую очередь необходимо сделать гистероскопию.
Относительно гормональных препаратов, то если серьезных заболеваний печени нет, то принимать их можно.