Лечение воспаление яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор меня беспокоит заключение узи левый мультифолликулярный яичник лечиться лекарствами на какой период и мультифолликулярный яичник это воспаление яичника и бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 10:18
Здравствуйте! Это гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2020-12-17 10:35
Здравствуйте доктор я не поняла слово гормональный сбой у меня есть гиперплазия эндометрия мм большая, яичник тоже воспалился
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 22:38
Посмотрите в интернете обозначение этих слов. У вас сбит цикл. Есть проблема в гормонах
Платная консультация
Алина 2020-12-18 18:40
Здравствуйте доктор у меня гиперплазия эндометрия мм большая, наботинские кисты, доктор наботинские кисты лечется и они приводят к хроническому воспалению? И каким нужно анализы гормональные при гиперплазия эндометрия, воспаления яичник и мультифолликулярном яичнике доктор?