Менструация во время ковида

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, лежу с ковидом в больнице- поражение правого легкого 20-25%, левого-5%
В прошлом цикле была задержка на 7 дней, но по удина 7 день эндометрий был 4 мм. Яичники отличные
Сейчас со дня на день жду менструацию, но 3 день мазня коричневая, колят Клексан 1 р в день, есть эндометриоз.
По узи от вчера эндометрий 2 см! Мультифолликулярные яичники!
Что это значит?
Чего ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 12:17
Здравствуйте! Менструация должна быть, у вас гормональный сбой, возможно гиперплазия
Платная консультация
Елена 2022-02-05 12:18
Выскабливание сейчас мне не грозит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 12:20
До выскабливание обычно пробуют полечиться и в случае неудачи только выскабливают
Платная консультация
Елена 2022-02-05 12:27
Мультифолликулярные яичники это что значит? Может что на фоне их эндометрий толстый?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 12:33
Эндометрий может быть толстым. Из-за гормонального сбоя, всеиучавствуют яичники и из-за воспаления.
Платная консультация
Елена 2022-04-28 14:09
Здравствуйте! Сегодня 21 день цикла и беджево-желтоватые выделения-фото прикрепляю.
Низ живота побаливает, также сейчас орви.
Цикл обычно 30-34 дня, бывало что 26-28.
В том цикле вынуждена была пить Транексам на 2 и 3 день менструации, тк выделения были очень интенсивные.
Возможно что Транексам отразился?
Боюсь как бы это не начало нового цикла, хотя с окончания той менструации прошло всего 14 дней ровно.