Проблемы с циклом, гормональный сбой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая-дистония
Здравствуйте, года 3 назад принимала дважды постинор (был короткий период между приёмами около 4 месяцев), появились проблемы с циклом, но они были не так заметны как сейчас. Последние 3 месяца менструация стала длится от двух недель до 1,5 месяца (бывают выделения со сгустками или же очень обильные) так же часто бывают задержки по месяцу, и еще всегда были боли во время менструации (обычные спазмы) но сейчас этих болей нет. За два года при моем обычном режиме питания я набрала 25 кг (пыталась пробовать диеты но вес стоит). Часто бывает слабость но не во время менструации.
Так же имеются проблемы зачатием (на протяжении года не предохранялись)

Можете сказать на какие анализы и куда направит меня гинеколог при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 11:45
Здравствуйте!
Вам следует сдать кровь на Гормоны и скорей всего также направят к эндокринологу