Лечение мультифолликулярности яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня гиперплазия эндометрия мм большая, мультифолликулярный левый яичник а правый яичник мало фоликулярный, воспаление яичника, поликистоз увелечение мм яичника, фолликулярная киста, не аботинские кисты кстати они приводят доктор воспаление к хроническому виду и нужно ли их избавляться операцией или лечение если есть этому лечение, жидкая киста на левой яичнике, сзади матки скопление жидкости три месяца как месячные выделение мало и каждый месяц по немного больше но все равно мало как обычно цикл месячных бувает выделение понедеьник я к врачу скорее всего подпишут антибиотики от воспаление я заграницей нахожусь из-за короны, поможет лекарство от воспаление моим мультифоликулярности яичник по или мультифолликулчрности не поможет только воспаление лекарство купить други не таблетки доктор, и есть лекарство быстро лечить мало фолликулярному яичник не даёт по ее рейти к мутифолликулярности яичника, сейчас меня беспокоит стану ли я после вылесение гиперплазии эндометрии, и мультифолликулярности яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 06:14
Здравствуйте! Вопрос непонятен
Платная консультация
Алина 2020-12-20 06:34
Здравствуйте можно ли у девственниц в увидеть по УЗИ миому?
Алина 2020-12-20 06:37
Здравствуйте у набонитические кисты хочу вылечиться потому что у меня мима и не гиперплащия эндометрия мм большая и воспаление яичника, и наботинские кисты приводят к хроническому воспалению при хроническом воспаление миома при воспалении быстро растет хроническое воспаление не даст вылечить миому без матки останусь ч права доктор с мыслями?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 07:22
Миома не растет из-за воспаления
Платная консультация
Алина 2020-12-20 14:04
Здравствуйте доктор миома из-за воспаление возникает и воспаление влияет на мм