Лечение воспаление яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня гиперплазия эндометрия мм большая, правый яичник 32мм, а левый яичник34мм, мультифолликулярный левый яичник, а правый мало мультифолликулярный доктор мне пропишу таблетки от воспаление антибиотики и нормальные таблетки, а у меня ожерение печени месяц лечилась и ещё пять месяцев лечится можно ли мне пить лекарство нормальные печень не заболеет? Доктор поможет ли лекарство от воспаление на яичники мультифолликулярность излечит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:20
Добрый вечер, да, поможет, добавьте ещё свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней.
Алина 2020-12-18 18:44
Здравствуйте доктор у меня гиперплазия эндометрия мм большая, воспаление яичников и мультифоликуляреый яичник левый, а правый мало фолликулярный и наботинские кисты, фолликулярная киста после месячных мне пропишу антибиотики от воспаление и все излечит или к всему свои лечения лекарства, мало фолликулярному яичнику пропишут таблетки, чтобы не стал мультифолликулярным?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 20:36
Ответил Вам выше что нужно делать.