Лечение гепатита могло подействовать на организм

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкология, Узловой зоб
Здравствуйте, Многоуважаемая Елена Владимировна. Извините, что все время обращаюсь к вам, но у меня к вам доверие. Вы со всей душой относились к больным и всегда даёте четкий совет и ответ и за это вам низкий поклон. В 1991 г у меня был рак молочной железы 4 степени, было операция, химия в больнице, от инвалидности отказалась, вышла на работу. Было переливание крови. В 1993 г рецедив во второй грудиной позвонок, разрушена стенка а при вскрытии опухла на корню позвонка, была сделана операция профессором Бурдыкином В Н из ЦИТО, параллизована была год, меня выписыли домой, врачей я не интересовала, нор и я не вызывала их, надеялась на Бога. Через год я сама разработала себя и стала вставать мне автоматически дали 1 группу. Муж умер в1992 году ещё. Ради детей у меня их двое я вышла на работу без трудовой. Я работала, чтобы прокормить детей и вдруг случайно в 70 лет у меня обнаружили АТ к гепатиту С положитены. Сдала ПЦР обнаружен гепатит С генатип 1b тарапевт посоветовала не лечить в 70 лет гепатит, аргументируя что у меня нормальные анализы. Я получила шок инастояла на лечении, была направлена в 1 инфекционную больницу г Москвы где пролечилась Даклинзой и Сунвепрой и результат отрицательный. Но нервную систему я полностью уничтожила. Лечение я закончила в ноябре 2019 г. 4 раза сдавала ПЦР отрицательно. Но не могу прийти в себя, пошла к пихиоатру толку никокого. Стала пить фанизипам, сон восстановился, аппетит нет, не соленого, ни сладкого ничего не хочу, постоянно плачу, прошла полное обследование КТО анализы крови УЗИ, я слегла, не выхожу никуда, смысл жизни потерян я 26 лет не обращалась к врачам, домашние неприятности спровоцировали ком в горле, посоветуйте, что мне делать я на грани может быть такое состояние после лечения гепатита, может зря лечилась
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-24 11:34
Нина! Вы лечились не зря. Вам нужно нужно обратиться к психотерапевту или психоаналитику. Когда психические проблемы уже не дают вести удовлетворяющую и полноценную жизнь, то обращаться надо к психоаналитику и психотерапевту. Психоаналитик помогает пациенту расширить представления о самом себе, переориентироваться в жизни, выявить скрытые механизмы поведения, выявляет наиболее важные факторы психологического поведения пациента, интерпретирует и прорабатывает их, после чего человек переориентируется к изменению своих жизненных позиций к более комфортным и удовлетворяющим. Всего доброго.