Лечение Гарднереллы

Спрашивает: KSENIA
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с мая месяца не могу избавиться от Гарднереллы.
Какие только свечи не пробовала (Клион Д (он обычно помогал, но через неделю опять появляется) Тержинан, Гексикон, Клиндамицин)
Читала про Метронидазол, может быть его попробовать, но таблетки или гель/свечи? Как его правильно принимать и в какой дозировке?
Помогите пожалуйста.
Сдавала анализы на ЗППП ничего нет, только Гарднерелла (бывает вместе с Кандидой)
Беспокоят только обильные выделения, ни зуда, ни запаха, ни жжения нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 21:07
Здравствуйте!
ответила в личку