Полижинакс и гарднерелла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоили выделения, жжения и зуд (как при молочнице), сдала мазок, но терпеть сил не было, поэтому в этот же день попала к врачу вечером (это было позавчера), после осмотра было выписано комплексное лечение, куда входили свечи Полижинакс. Сегодня пришёл результат, прикрепляю ниже. Подскажите, Полижинакс имеет смысл ставить в таком случае? Насколько я понимаю, против гарднереллы он не действует и боюсь как бы от этих свечей хуже не стало. Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте! Здесь необходимо комплексное лечение. Полижинакс можете проставить, хуже не должно быть
Платная консультация
Ольга 2021-05-07 06:54
Спасибо!
Я ранее лечилась такими препаратами как Тержинан, Нео-пенотран форте. Я так понимаю, ничего из них не помогло.
В данном случае лучше сдать бак посев на флору?