Лечение флюомизином staph. Koagul
Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли лечить Флюомизином Staph. Koagul. В мазке? (конечно одновременно принимая подходящий антибиотик орал). Или подойдет вместо Флюомизина местно Метронидазол?
можно ли лечить Флюомизином Staph. Koagul. В мазке? (конечно одновременно принимая подходящий антибиотик орал). Или подойдет вместо Флюомизина местно Метронидазол?