Подходит ли Флюомизин?

Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, можно ли лечить бактерии в мазке Флюомизином, если лейкоциты в мазке 35?
Назначили мне параллельно с антибиотиком, но при воспаленнии с лейкоцитами подходит ли Флюомизин?
можно ли лечить бактерии в мазке Флюомизином, если лейкоциты в мазке 35? Назначили мне параллельно с антибиотиком, но при воспаленнии с лейкоцитами подходит ли Флюомизин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 22:04
Здравствуйте!
Да хороший препарат
Платная консультация
Ирина 2019-10-25 13:54
Повышение лейкоцитов из-за инфекции влагалища? Могут быть гругие причины повышение лейкоцитов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 18:20
Нет. Это всегда инфекция. Вопрос какая именно - иппп либо условно патогенная
Платная консультация
Ирина 2019-11-13 11:12
Уважаемый доктор, в мазке E. coli и Ентер. Фаекалис. Параллельно с флюомизином надо орально принимать антибиотик. Гинеколог назначает 5 дней ампициллина или 10 дней нитрофурантоина.
Мне как-то кажется, что 5 дней -мало, гинеколог говорит, что достаточно. По поводу нитрофурантоина я вообще в шоке, думаю, вряд ли поможет. Что вы можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 09:14
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и будет понятно чем конкретно Вас лечить.

5 дней это по инструкции