Повышенные лейкоциты в мазке. Тест не показывает беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в феврале этого года, была проведена вакуума аспирация, в связи с множественными ВПР плода, в гистологии было написано очаговый хориодецуит. Что это вообще такое? Могло ли это так повлиять на плод? Сейчас прошло пол года, была у гинеколога, взяли мазок на флору, повышенные лейкоциты. Но гинеколог сказала что флора моя и патологий нет. Сейчас задержка 2 дня, тест отрицательный, очень боюсь что в организме есть какая то инфекция, которая снова повлияет на беременность. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 06:51
Здравствуйте! Воспаление оболочек плода.
Сдайте мазок методом пцр на Иппп. .
Платная консультация
Ксения 2019-08-30 07:14
Это воспаление могло стать причиной ВПР?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:42
Да инфекции могли стать причиной впр
Платная консультация
Ксения 2019-09-04 16:16
Спасибо! Но какие инфекции могли так повлиять на плод? Никогда не было жалоб ни на что. На какие именно ИППП нужно сдать анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 09:46
Сдайте на торч инфекции. Сейчас узнать что конкретно повлияло на плод мы не сможем. Может вообще орви было