В 60 лет назначают флюомизин?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, в пожилом возрасте назначают флюомизин в комплексе с антибиотиком? Таблетки плохо внутри растворяются несмотря на то что смачиваю водой перед тем как ставлю. Впечатление, что во влагалище не растворяются как должно и остатки не всегда выходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

15 ответов

людмила 2020-01-14 15:37
Если после флюомизина на вульве пупырышки с жидкостью, то могут такие же пупырышки и внутри быть? Чем можно лечить? Через какое время можно ставить свечи с молочной кислотой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-14 16:12
Да может. Это может быть герпес - тогда вам поможет Ацикловир
Платная консультация
Л 2020-01-14 17:59
Похоже на хим. Ожёг после флюомизина. И чем лечить?
людмила 2020-01-15 09:15
Спасибо!
Маргарита Гегамовна, бактериофаги помогают от enter. Faecalis в мазке, если антибиотики мало помогают? Можно ли лечить вагинит фагами перорально? Или только местно ставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 09:42
ЛУчше местно- эффективности больше. Хотя если у вас такая проблема можно попробовать перорально
Платная консультация
людмила 2020-01-15 10:16
Так бывает, что антибиотики не улучшили мазок, а фаги помогали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 10:24
Так бывает. Потому что чувствительность у инфекций на сегодняшний день слишком специфичная
Платная консультация
людмила 2020-01-15 11:18
Как обычно эффективнее - местно или одновременно местно и орально? Во влагалище скоро всё восстановится и можно будет опять местно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 13:55
Конечно, комплексная терапия будет лучше. Но обычно и при местном лечении тоже хороший эффект.
да после восстановления можно будет
Платная консультация
людмила 2020-01-15 14:47
От Этер. Фекалис в мазке тоже могут фаги помочь или всё индивидуально?
людмила 2020-01-15 18:39
Большое сердечно спасибо за ответы!
скажите, если антибиотики и свечки не помогают от энтер. Фекалис, то кроме фагов чем можно ещё полечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 07:06
Нужно наладить работу кишечника. Других вариантов нет