Лечение бактерий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Месяц назад от уреа и гарднер пропила юнидокс 10 дней, клион д 10 свечей, плюс эхинацею, силимар, ацилакт свечи. Сдала повторно (Кач) тоже самое показало -наличие уреа всех трёх и гарднерелла. ПА не было, симптомы не сильные, запаха и выделений нет, иногда зуд и легкое жжение после похода в туалет) но не всегда. До этого такие же болячки лечила вильпрофеном и клион д, первый день ещё единоразово пила азитромицин 1 г - анализ показывал -чисто. Так что не знаю, что делать. Сдала на посев, прилагаю результат Можете посоветовать лечение не особо дорогое, может с азитромицином?
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 18:28
Добрый день.

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.