Лазерная коррекция тобрадекс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. 6 ноября мне сделали лазерную коррекцию фемто-ласик. Назначили капли тобрадекс 4р в день и натуральную слезу. 13 ноября была на осмотре, все нормально, врач сказал продолжать еще неделю тобрадекс 3р в день. На следующий день после закапывания этих капель появилось жжение в уголках глаз. Что мне делать, на прием записываться за 2 недели. Красноты в глазах пока нет. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-14 16:33
Здравствуйте. Зуда, отека век нет?
Платная консультация
Александра Геннадьевна Терентьева 2020-11-15 02:48
Нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-15 06:01
Продолжайте закапывать капли до осмотра врача. Если появится покраснение или туман перед глазами, покажитесь досрочно.
Платная консультация
Александра 2020-11-15 06:20
Спасибо за ответ. У меня еще вопрос, через сколько минут после торбадекса закапывать натур. Слезу