Эмоксипин после лазерной коррекции зрения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия
Добрый день! В июле сделала лазерную коррекцию зрения. Рекомендация оперирующего врача - увлажняющие капли по мере необходимости. Врач в поликлинике на медосмотре рекомендовал прокапать курс Эмоксипина и Таурина, потому что "миопия всё равно никуда не делась и роговицу надо поддерживать в форме". Сегодня утром закапала Эмоксипин, чувствуется жжение, глаза покраснели на пару минут. Насколько безопасно применение этих препаратов после лазерной коррекции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-22 20:37
Здравствуйте! Можно, эмоксипин всегда щиплет:) Эти капли просто витамины для глаз.
Светлана 2021-12-23 05:13
Большое спасибо за ответ!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-23 06:28
Будьте здоровы!