Ларингит затяжной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, уже девятый день не могу справиться с ларингитом, вроде только полегчает, поговорю пол часика и опять сильная боль в горле, и постоянно образовуется в носоглотке много вязкой слизи, сегодня утром отёк нос и болела голова, пшикнула назонекс синус полегчало. Всё это время розсасывала разные леденци от горла, пшикала, полоскала. Подскажите пожалуйста как быть? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Вам необходимо выполнить рентген придаточных пазух, исключить синусит.
Дарья 2021-10-11 17:42
Здравствуйте! На данный момент нос уже не беспокоит, но до сих пор много слизи в глотке иногда бывают приступы кашля, начинает дереть в горле и кашель не возможно остановить. И ещё не могу нормально говорить садится голос и начинает болеть горло. Небные дуги красные, видны красные сосудики.