Горло красное

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Горло мое слабое место, стоит попить холодное или замерзнуть начинает немного болеть, вот и сейчас так, долго не проходит совсем, по работе приходиться много разговаривать, на работе холодно. Периодически появляется кашель сухой, бывает сухость горла, во рту. Долгое время пользовалась каплями в нос, в октябре полностью от них отказалась и начались проблемы с горлом чувствую как по задней стенке стекает слизь, нос не заложен, разве что чуть чуть. Лимфоузлы под челестью немного увеличены, не болят. Еще стала по ночам иногда просыпаться от того, что как будто подавилась.
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, на снимке горло у вас нормальное. Чем-то лечились?
Алёна 2020-01-28 14:32
Здравствуйте. Меня напугало то, что горло по краям красное(дужки что ли называется). Ни чем таким и не лечила, ингалиптом брызгала, не помогло. Начала пить омнитус, вот с него лучше стало, и витамины пью. На данный момент горло не болит, периодически появляется кашель, отходит немного мокроты, но как правило, кашель появляется только тогда, когда есть нагрузка, т. е приходится много говорить(работа такая) Скажите, увеличены лимфоузлы до сих пор, не болят, немного стали меньше, чем были три недели назад, это нормально?
Да всё это нормально, пропейте гомеовокс по 2 таблетки каждые 2 часа но не более 24 в день, их можно принимать до месяца
Алёна 2020-01-29 15:13
Гомеовокс раньше принимала, совсем забыла про это. Спасибо вам за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.