Боль в горле при глотании что это?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, у меня боль в горле при глотании, а также ощущение крма в горле, в горле легкие боли, у меня опух капюшоп под которым зуб мудрости, он часто у меня опухал раньше, такде образовалась язвочка на правой щеке внутри, у меня также сухость в горле, моя носовая слизь из носа еще, идет в глотку. У меня есть и мокрота без кашля, в понедельник когда у меня так же были эти симптомы мне сказали что я выздоровил от ОРВИ, у меня возникает зуд в области кожи шеи особенно когда я двигаю её мышцы
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. В таких случаях нужно выкладывать фото своего горла, так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки.
Платная консультация
Эдуард 2021-11-15 21:47
Вот, жоктор сегодня скзаал что у меня какая то форма ринита
Нет ли у вас проблем с желудком? То что вы описываете может быть вызвано рефлюксом. Плюс язык обложен.
Платная консультация
Эдуард 2021-11-17 13:56
Нет
Фатима 2021-11-24 21:19
Здраватвуйте, я вроде почти вылечился, у меня мало заложен нос, невроз горла прошел, но почему то у меня постоянно заложена правая ноздря, я часто сидц и лежу в правую сторону, но если я лягу на левую слизь перемещается в неё, я капаб спреи Аквамарис и назонекс
Сделайте снимок пазух носа, надо понять почему справа у вас сохраняется заложеность.