Лампа светиться зеленым анализ отртц
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Заразился ребенок лишаем от кошки. Сдали анализы прописали лечение прижигать ёодом, и мазать мазью тербинафин. После использовиния сдали ещё аналис соскоб, результат отрицательный, но лампа высвечивает небоььшие зеленые свечения в очагах на голове в луковицах глубоко под кожей и на теле. Как убедиться что это не лешай?! Может ли это быть остаточным явлением?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
При поражении волосистой части головы местного лечения недостаточно.