Гнойники на коже головы

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет на коже головы в особенности лица выходят гнойники белого цвета с гноем. Обращался к дерматологам сдал анализ крови на все что только можно проверить результат анализы идеальные ничего в крови не нашли даже сдал мазок горла в сэс нашли золотистый стафилококк. Больше ничего . врач назначила бицилин уколы сделал не помогло лор назначил аугментин результат стафилокок в горле остался в общем гнойники остались и после них кожа как после ожога долго не заживает подскажите может что пропить антибиотик какой устал от гнойников к врачам идти не вижу смысла уже был не раз да в сложившейся ситуации не пойду. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 19:24
Все таки нужно определится с врачом! Выполнять рекомендации и наблюдаться. Хороший эффект от наружной и внутренней терапии сектафагом(пиофаг).