Покраснение и жжение головки

Спрашивает: Кедр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес.
Здравствуйте, у меня 4 года как генитальный герпес. Год спустя после его приобретения, я имел случайную связь с неухоженной женщиной (неприятно пахла). На следующий день жутко болела голова, и начала образовываться на головке какая то язвочка по венцу. Её я потом мазал клотриназолом (самолечение) и она прошла, но осталось покраснение, жжение и кожа на головке, если допустим она была открыта, становится как папиросная бумага и вся в микротрещинах, сетка бороздок. Прошёл около 4 разных врачей, сдавал каждый раз все анализы - никто ничего не видит. Ещё симптомы: вначале были часты слабости, головные боли. Сейчас такого нет. Но есть резь в глазах, в горле иногда дискомфорт, лор там тонзиллит нашёл. Стул был одно время долго жидкий, сейчас более менее стабилизировался. На локте два раза выскакивала какая то болячка, типа кратера по виду. Второй раз замазал её ацикловиром.

Что делать, доктор?
Добавлен: 17 ноября 2016 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 20:28
Нужно видеть результаты общего мазка, посева на трихомонаду, ПЦР
Платная консультация
Кедр 2016-11-20 03:33
Спасибо. В понедельник пойду в КВД, потом выложу результаты.
Кедр 2016-11-26 15:26
Анализы показали кандиду. Кровь чистая, остальные все чистые. Результатов на руках нет, они у врача. Он лечение назначил, хочу поступить по поговорке- одна голова хорошо, а две лучше- и от Вас услышать рекомендации.
Если Вас не затруднит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 12:06
Нужно видеть результаты анализов и назначений. Заберите у врача.
Платная консультация
Кедр 2016-12-08 13:48
Вот результаты:
Кедр 2016-12-08 13:51
Кедр 2016-12-08 13:54
Результаты
Кедр 2016-12-08 13:56
Анализы
Кедр 2016-12-08 13:59
Мои
Кедр 2016-12-08 14:00
Они
Кедр 2016-12-08 14:02
Рез-ты
Кедр 2016-12-08 14:08
Назначил он мне три капсулы микосиста в течение семи дней и крем пимафуцин мазать два раза в день тонким слоем (правда не сказал сколько дней).
Всё это я проделал- общее самочуствие вроде получше, но признаки есть. Жжения вроде когда мажешь пропадают, но кожа головки всё равно в микротрещинках и покраснение не ушло. И в горле лёгкий дискомфорт не пропал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-08 20:39
Ваши анализы в норме. Попробуйте содовые ванночки: 1 ч. л. пищевой соды залить 1 стаканом кипятка. Остудить. Погрузить половой член на 3- 5 минут. Выполняйте ванночки 2 раза в сутки 7-10 дней.