Лактозар от коликов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что нам делать? Нашу малютка после выписки с роддома стали УЖАСНО мучать кишечные колики, промучались 4 дня пробуя и испумизамы, и массажи, и трубки, ничего не помогает, смесь с роддома не меняли, грудное вскармливание невозможно. Несколько дней назад знакомые поделились опытом и посоветовали ЛАКТОЗАР, с врачом посоветоваться не могли, тк сказали что некому к нам идти, решили попробовать этот препарат и МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, малышка спокойно засыпает после кормления а не скручивается в клубок часами, вернулся крепкий сон, а не часовой и то со слезами сквозь него, ну так вот, вопрос в том
МОЖЕМ ЛИ МЫ НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ МАЛЫШКЕ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ?
СЕГОДНЯ ВСЁ ЖЕ ПОПАЛИ К ВРАЧУ НО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЁГО НЕ ПРИНИМАЮТ СО СМЕСЯМИ, НО В ОПИСАНИИ УКАЗАНО ОБРАТНОЕ
Теги: малютка с лактозаром
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Евгения, добрый вечер!

Нет, Вы не можете навредить применением лактазара и его добавляют в смесь как ферментативную добавку.
Через пару недель можно попробовать обходиться без препарата, поскольку со временем увеличивается активность собственной лактазы.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Евгения 2015-06-17 15:06
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!