Лакалют при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько безопасна зубная паста Лакалют сенситив для беременной? Она содержит лактат алюминия, безопасен ли он для плода? Или какую выбрать именно для чувствительной эмали? Раньше был сенсодин, но отказалась от него, стал некачественным.
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, вы зубную пасту при чистке не должны глотать, чтобы вещества не попадали внутрь организма, после ЧИСТКИ рот прополаскивать. Любая паста содержит химические вещества, тем более если это паста от повышенной чувствительности. Если вас беспокоит чувствительность зубов, то одним из самых лучших считается Remars, он двухэтапный (не бюджетный, но действенный, можно приобрести через интернет)
Екатерина 2021-12-30 18:05
Спасибо за ответ! Постараюсь найти эту пасту. Но и Лакалют неплох, со своей задачей справляется.
Пожалуйста, будьте здоровы и с наступающим Новым годом!
Екатерина 2021-12-31 16:16
Благодарю! С Новым Годом! Будьте здоровы!