Курантил, есть ли другой вариант
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, пол женский, врач выписала на основании анализов препарат «курантил», чтобы кровь стала более текучей, в инструкции написано, что она понижает давление, но оно у меня и так низкое, не хотелось бы, чтобы оно падало ещё больше. Подскажите, если ли какой-то подобный препарат, но который не понижает давление? Или все препараты этой группы его понижают?
1 ответ
Здравствуйте.
Можете ничего не искать. Курантил в таблетках на АД практически никакого действия не оказывает.
Всего доброго.