Совместимость понижающих давление лекарств

Спрашивает: елизавета васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, к сожалению, я не могу дать подробное описание состояния здоровья подруги, от чьего имени обращаюсь к Вам, и даже не недеюсь получить ответ на мой вопрос - совместимо ли применение одновременно нолипрела лозапа и физиопаза. Давление никак не нормализуется, я, как человек невежественный в медицине допускаю, что они действуют не согласованно, а разнонаправленно. Большое спасибо просто вам, медикам, даже если на вопрос невозможно ответить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Елизавета Васильевна! Нолипрел и лозап одновременно мы не назначаем. Третий препарат возможно написан с опечаткой, уточните название.
елизавета васильевна 2019-02-02 09:12
Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ! Что касается Вашего замечания о неточности названия препарата, то это
физиотенз. С благодарностью Елизавета Васильевна8
Физиотенз совместим и с лозапом, и с нолипрелом.