Высокое давление. Не понижается. Хочу поменять препараты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня высокое давление. У меня очень большой обхват руки я долгое время не могла подобрать манжету к тонометру. 2 месяца назад купили тонометр с большой манжетой давление было 260-130-93 мне прописали утром липразит 20 1т. днем коамлесса 1т вечером тонорма 1т. За два месяца давление снизилось до 180-190. 100-110. пульс 70-80. но это всеравно много. Мне стало чуть легче ушла отдышка. Ехать в город к кардиологу нет возможности изза погодных условий. Что посоветуете поменять в лечении. Может другие препараты. Коамлесса 10 мне кажется не помагает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте еще к вашей схеме индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак