Лекарственные препараты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли принимать вместе пароксетин, кветиапин и панангин форте. Я был в центре неврозов, там прописали пароксетин и кветиапин, а панангин форте, кардиолог выписал для укрепления сердца магнием и калием, и какую дозу надо пить пароксетина, если 20мг давление понижается и сколько пить кветиапина, если днём 25мг, а на ночь 50мг, тоже давление понижается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 15:15
Добрый день.

Временно вам не нужно принимать Панангин, если он так выраженно влияет на артериальное давление у вас.