Куда делись нитки после ушивания Десны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зашили десну после удаления восьмерки нитками, которые не рассасываются, на 7 день врач эту нитку не нашёл. Куда могла попасть нитка Не могла она затянуться в десну внутрь? Что делать? Заранее благодарна. Татьяна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 21:05
Здравствуйте. Даже если врач перепутал, нить которая рассасывается за 7 дней до конца бы не растворилась. В десну уйти не могла.
Другой вариант-она просто выпала в полость рта в результате выполаскивания. Такие ситуации бывают.
На данный момент края лунки утянуты или открыты?