После шва на десне не рассасывается нитка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 дней назад вырвали зуб, открылось кровотечение, пришлось зашивать лунку, положили губку, сказали что и губка и нитки сами рассасутся. Ну вот спустя 12 дней на поверхности десны от куда вырывали зуб торчит нитка где то 1 - 1.5 см, и видно переплетение-наверное узел, десна иногда зудит, а вчера с утра где то минуты 2 была сильная боль. Что делать с этой ниткой и что вообще мне делать. Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Нитку пора убирать. Обратитесь к стоматологу, чтобы он её срезал.