Наложили швы на десну

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне удалили зуб (молочный) и через 3 дня началось кровотечение из лунки, пришлось ночью ехать в неотложную стоматологическую помощь, наложили швы (саморассасывающиеся). Как за этим ухаживать? Что нельзя делать первые дни? Мне сказали только про ванночки из отвара ромашки.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-25 15:33
У Вас имеется возможность прислать фото?
Анастасия 2021-05-25 16:30
Я же правильно понимаю что белый налет это норма?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-25 16:56
"Я же правильно понимаю что белый налет это норма? " - Да, все верно! Ничего делать не надо. Переживать тоже не надо!
Анастасия 2021-05-25 17:02
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-25 18:39
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.