Белый налёт на деснах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последнее время наблюдаю в течении дня налёт белый на десне сверху размером примерно в 2 зуба, примерно над клыком. Он легко снимается, никак не беспокоит. Кроме того, что он есть.
В интернете прочла, что это может быть раком десны, это правда? Болей, кровоточивости нет. Чем можно лечить? Бывает ли у взрослых кандиноз?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.