Дёсны белий отенок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 6дней назад я удалил нижний 8 зуб, и сейчас у меня не отёка, не боли, но у меня на десне появился что-то белая очень мягкая, но, боли, температуры вообще нет, чувствую себя хорошо, только меня очень волнует этот белая мяса и это норм?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-13 21:02
Здравствуйте.
Белое образование появилось на десне или на затягивающейся лунке? По возможности, пожалуйста, пришлите фото.
Андрей 2020-06-15 21:17
Это норм?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-15 22:25
Здравствуйте.
Серозный налёт (белесоватого цвета) образуется по мере затягивания лунки. Вариант нормы. Есть ли какие-либо жалобы на сегодняшний день?
Андрей 2020-06-15 22:30
Нет абсолютно не болит нет отёка, нет температуры, только этот налёт! думал это гног
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-16 11:10
Все в порядке, не переживайте. Так заживает лунка после удаления,.