Опухла десна после того как поставили временную пломбу при пульпопериодонтите

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера после 4 дневного полоскания открытого зубика (молочный верхний 4) дочке в один из каналов поставили противовоспалительное, в другой-девиталищирующую пасту. Поставили временную пломбу. Диагноз-пульпопериодонтит. Был свищ. Десна вчера была здорового цвета, без отека. Сегодня, спустя сутки, десна стала синюшнего цвета и чуть отекла. Прием назначен на понедельник(через 4 дня). Стоит ли бить тревогу? Если я правильно понимаю это не может быть нормой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-04 17:04
Да, вы все правильно понимаете, стоит обратиться раньше.