Десну зашили

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне удалили зуб дня 4 назад я утром обнаружил воздух сразу пошёл к стоматологу хирургу и он сказал завтра зашить потом на следующей день зашил шарики вроде какие то туда сунул и ниткой простой и железной вроде в конце зашил вчера ходил на прием все нормально было сегодня чутка бодит и тянет челюсть зубы и на ухо чутка давит это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-05 12:40
Да, нормально.

1. Имеется ли отделяемое из носа с этой стороны?
2. Какая температура тела?
Альтаир 2021-06-16 00:48
Здравствуйте температуры тела нету из носа ничего не выделяется стоматолог снял железные нитку и вату а в пятницу снимит швы воздух вроде не гуляет там внутри какоц то белый состав это стамотолог туда положил но когда слюну соберу хочу сплюгуть туда как будто щеку чутка засасывает но воздухп не чуствую