Куда делась беременность

Спрашивает: Ольга Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хгч по крови 298,3 срок не поставлен, пя не найдено, была не большая мазня, принимаю дюфастон и утрожестан могут ли тесты на беременность перестать показывать беременность но при этом беременность существовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:57
Здравствуйте. Нет, конечно. На таком сроке не видит УЗИ еще. Ну или второй вариант - ушла в регресс, к сожалению.