Задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, мне 17 лет.28 августа я со своим молодым человеком попробовали, извините, в попу. Ничего не получилось, продолжалось это минут 5. Пару раз его половой орган "соскальзнул "и коснулся моего влагалища, совсем немного. Он был без защиты. Не кончал.29-30 августа должны были прийти месячные, но их нет и по сей день(сегодня 3 сентября). Живот потягивает с момента задержки, но они не начинаются. Но дело еще вот в чем, с июля до конца августа я была в стрессовом состоянии, сильном причем. Потом мне купили велосипеде, и я начала кататься на нем по-долгу. Перед началом задержки я крутила 40 минут массажный обруч(до синяков, не думала что до такого дойдет), так же маленько приболела. Вчера набухла не сильно грудь и немного болела. Очень переживаю, возможна ли беременность в моем случае? К врачу попаду только на след. Неделе. Уже и не знаю, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 18:45
Здравствуйте! Через прямую кишку не беременеют, без прямого контакта во влагалище и эякуляции-также. Задержка до 10 дней, еще и учитывая стресс, физические нагрузки, вполне возможна
Платная консультация
Анастасия 2014-09-04 16:39
Месячные пришли сегодня. Но вот в чем дело. Обычно, при менструации у меня тянет ноги и сильно болит низ живота. И они первые 4 дня обильные. Сначала у меня мазала сегодня, сейчас чуть поболее. Нормально ли это? И беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 18:57
Вам выше был дан ответ о Вашей псевдобеременности, не совсем понимаю, что мне еще к нему добавить