Анэмбриония причины

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была замерзшая беременность, вернее анэмбриония, какие причины сейчас надо исключить для того чтобы следующая беременность стала благополучной?
Была на узи сроком беременности 5 недель - беременность была, 3 плодных яйца, в одном из них желтое тело. Узи делала по причине корич выделений. Пришла через 2 недели еще раз делать узи, итог - один пустой пузырь и всё. Что это было? Куда делись остальные? Куда делось желтое тело? УЗи делал один и тот же спец-т. Ваши предположения.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-05 10:06
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?