Беременность или нет. Есть желтое тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. 18 числа делала узи, так как 16 не пришли месячные (незащищённый па был 5 числа) . Врач сказала, что есть жёлтое тело 17 мм и пышный эндометрий. Но есть и выделения. Я в этот же день сделала ХГЧ. Результат 0.1. Через 2 дня переслала 0.6.
Какие теперь действия, опять делать узи? Искать причину задержки
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 11:38
Здравствуйте. А сколько дней задержка уже?
Платная консультация
Марина 2020-03-23 11:42
6 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 12:26
Я думаю, стоит пока просто подождать. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-03-23 12:34
Спасибо!