Возможна ли беременность, если есть желтое тело

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, крайний па был 21.10, был с защитой, вроде бы все было нормально. В сентябре этого года были отменены кок, было длительное воздержание, больше года. Сейчас уже 12 день задержки. Тесты все отрицательные. В-хгч от 29.10 и от 4.10 <1,2 по результатам инвитро. Посещала узи. В закобчении от узи от 31.10 лютеинизация доминантного фолликула. Назначили дюфастон 10 мг 2 раза в день. Принимаю уже 6 день, сказали принимать до 10. При узи от 4.10 желтое тело 11,6 мм в стадии регресса. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И с чем может быть связана такая огромная задержка?
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-06 14:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна, гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2022-11-06 22:22
Сегодня пару раз были розоватые выделения, однократно немного кровянистых и все прекратилось. Это может быть реакцией на дюфастон? Или это имплантация