Аденомиоз. И куда делась миома?
Спрашивает: Lara
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 10 лет назад диагностировали миому, сейчас аденомиоз. Лечения пока не назначено, - не имею возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ сильное ухудшение? И если можно краткое пояснение результата УЗИ с аденомиозом, Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 22:54
Добрый день.
По данным УЗИ есть аденомиоз.
Если миома матки была не большая, то она могла рассосаться.
Если жалоб нет, то в лечении нет необходимости вообще.