Помогите расшифровать результат УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы УЗИ. Долгое время болело в боку в области живота и отдавало в ногу и спину. Сдала все анализы, они в норме. Ещё прошла УЗИ, результаты прикрепила, помогите расшифровать пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-29 21:53
Добрый день, Ольга. У вас есть маленькая миома матки и признаки аденомиоза.
Аденомиоз может давать такие боли.