КТ вред от него
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать КТ после трех флюррграфий лёгких? Вчера была последняя флюррграфия, предпоследняя 1,5 недели назад, первая месяц назад. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-12 13:37
Добрый день, Алла. Если на флюорографии есть изменения, то можно и нужно.