Температура шестой день, заложен нос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Год назад посещала ЛОРа, диагноз: диффузный отит. Беспокоит и сейчас: иногда зуд в ушах, небольшие выделения жидкости. Иногда возникают симптомы цистита: боль в конце мочеиспускания, частые позывы к мочеиспусканию. Цистит сейчас не беспокоит.
Здравствуйте! Очень обеспокоена тем, что уже шестой день у меня держится температура (утром 36,9-37,0 а вечером 37,1). Заложен нос. Горло не болит, кашля нет. Когда нос заложен - трудно вдохнуть до конца. Была у гинеколога, пару недель назад, анализ показал, что есть хламидии и уреаплазма. Лечилась 10 дней от этих инфекций. В последний день приема антибиотиков (приняла последнюю таблетку утром) вечером поднялась температура 37, 1 и по сей день такая температура держится. Наверняка, всё это связано между собой. Очень прошу Вас, подскажите, что делать и что со мной вообще? Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это вряд ли как-то взавимосвязано между собой. Самое вероятное, это гайморит, поэтому необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, после чего можно делать какие-либо выводы.
P. S. Будьте здоровы!